Шикарный салон, всё на высоте!
Мастера хорошие, отзывчивые)
Работу свою выполняют на совесть, в самом салоне всё чисто. Минусов нет, даже и не искала)
Алексей
13 мая
Отличный, вежливый персонал, отзывчивый, сделали все качественно, советую всем подругам и друзьям, маникюр и педикюр на высшем уровне! Благодарю
Сергей Картофальский
15 мая
Делают быстро, цены не кусаются, а когти жены спину царапают)
Соня Прошкина
1 апреля
хороший салон, девушки очень качественно выполняют работу, обожаю делать у них ноготочки, мастер Анна очень открытая, талантливая девушка, хожу к ней за длинными, качественными ноготочками!
Аня Захарчук
19 мая
Шикарный салон, всё на высоте!
Мастера хорошие, отзывчивые)
Работу свою выполняют на совесть, в самом салоне всё чисто. Минусов нет, даже и не искала)
Сергей Картофальский
15 мая
Делают быстро, цены не кусаются, а когти жены спину царапают)
Алексей
13 мая
Отличный, вежливый персонал, отзывчивый, сделали все качественно, советую всем подругам и друзьям, маникюр и педикюр на высшем уровне! Благодарю
Соня Прошкина
1 апреля
хороший салон, девушки очень качественно выполняют работу, обожаю делать у них ноготочки, мастер Анна очень открытая, талантливая девушка, хожу к ней за длинными, качественными ноготочками!