Tory beauty

Салон красоты

О нас

Педикюр
Можно с собакой
Маникюр
Предварительная запись
Окрашивание хной
Оплата картой
Парковка
Онлайн запись

Каталог

Отзывы

4.5
15 отзывов
Аня Захарчук
Аня Захарчук
19 мая
Шикарный салон, всё на высоте! Мастера хорошие, отзывчивые) Работу свою выполняют на совесть, в самом салоне всё чисто. Минусов нет, даже и не искала)
Алексей
Алексей
13 мая
Отличный, вежливый персонал, отзывчивый, сделали все качественно, советую всем подругам и друзьям, маникюр и педикюр на высшем уровне! Благодарю
Сергей Картофальский
Сергей Картофальский
15 мая
Делают быстро, цены не кусаются, а когти жены спину царапают)
Соня Прошкина
Соня Прошкина
1 апреля
хороший салон, девушки очень качественно выполняют работу, обожаю делать у них ноготочки, мастер Анна очень открытая, талантливая девушка, хожу к ней за длинными, качественными ноготочками!
Аня Захарчук
Аня Захарчук
19 мая
Шикарный салон, всё на высоте! Мастера хорошие, отзывчивые) Работу свою выполняют на совесть, в самом салоне всё чисто. Минусов нет, даже и не искала)
Сергей Картофальский
Сергей Картофальский
15 мая
Делают быстро, цены не кусаются, а когти жены спину царапают)
Алексей
Алексей
13 мая
Отличный, вежливый персонал, отзывчивый, сделали все качественно, советую всем подругам и друзьям, маникюр и педикюр на высшем уровне! Благодарю
Соня Прошкина
Соня Прошкина
1 апреля
хороший салон, девушки очень качественно выполняют работу, обожаю делать у них ноготочки, мастер Анна очень открытая, талантливая девушка, хожу к ней за длинными, качественными ноготочками!

Фото

Контакты

Ростов-на-Дону, улица Нансена, 103/1с9
Загрузка карты...